Компрессоры Ремеза

Компрессоры Ремеза

Компрессор. Как много размышлений может скрываться за этим термином.
Чаще всего заказчик знает только одно – нужен воздух. Сжатый воздух. Производство, строительство, автосервис или коммунальное хозяйство – воздух нужен везде и всегда.
Среди многообразия машин, производящих сжатый воздух, немудрено затеряться. Винтовые, поршневые, центробежные, диафрагменные компрессоры – а есть еще десятки уникальных модификаций этих агрегатов, подающих сжатый воздух в нужное место и в нужное время. Ошибка в выборе оптимальной конфигурации агрегата приведет к неэффективному использованию капитальных вложений в оборудование, перерасходу затрат на эксплуатацию, потерям от простоев в производственном процессе

Компрессоры «Ремеза». Нужны, как воздух.

Проблема выбора.
Компрессор. Как много размышлений может скрываться за этим термином.
Чаще всего заказчик знает только одно – нужен воздух. Сжатый воздух. Производство, строительство, автосервис или коммунальное хозяйство – воздух нужен везде и всегда.
Среди многообразия машин, производящих сжатый воздух, немудрено затеряться. Винтовые, поршневые, центробежные, диафрагменные компрессоры – а есть еще десятки уникальных модификаций этих агрегатов, подающих сжатый воздух в нужное место и в нужное время. Ошибка в выборе оптимальной конфигурации агрегата приведет к неэффективному использованию капитальных вложений в оборудование, перерасходу затрат на эксплуатацию, потерям от простоев в производственном процессе.
При этом рынок предлагает широчайший выбор компрессоров. Правда, есть нюанс. Часто та или иная компания специализируется в узком диапазоне компрессорного оборудования – убеждая заказчика, что только их продукция подойдет для решения любых задач наилучшим образом.
Выход есть.
В этом случае наиболее разумным будет обратиться к тому производителю, который предоставляет широкий спектр компрессорных агрегатов и вспомогательного оборудования. Тогда каждой конкретной задаче воздухоснабжения будет предложен определенный тип компрессора, с оптимальными параметрами производительности, энергопотребления, мобильности и, конечно же, имеющий умеренные ценовые показатели как на этапе капиталовложений, так и в процессе дальнейшей эксплуатации.
И такой производитель имеется.
Белорусское оборудование давно завоевало заслуженное доверие потребителя. ЗАО «Ремеза» по праву занимает достойное место в ряду наиболее надежных и проверенных поставщиков воздушных компрессоров. Качество, безотказность, разумная цена – что еще нужно, чтобы заинтересовать покупателя? Добавим к этому развернутую сеть сервисных служб, обеспечивающих оперативную техническую поддержку, а также доступность технико-экономических консультаций от специалистов «Ремезы». Учтем при этом весьма умеренную стоимость послепродажного обслуживания компрессорных машин. И вывод будет более чем очевиден – «Ремеза» наилучшим образом справится с решением сложной проблемы выбора, приобретения и эксплуатации компрессорного оборудования.
Не подведет.
Любой специалист, хотя бы немного знакомый с производством, прекрасно знает, что надежность любого сложного оборудования, его экономическая эффективность определяются качеством отдельных элементов, входящих в состав машины. Не секрет, что производство компрессоров не обходится без включения в состав агрегата так называемых покупных изделий – то есть комплектующих, производством которых заняты другие предприятия и поставщики.
ЗАО «Ремеза» с полной ответственностью относится к выбору поставщиков узлов и отдельных деталей, входящих в состав воздушных компрессоров. Покупатель может быть уверен, что его компрессор будет собран на собственном производстве «Ремезы» из самых лучших компонентов, которые только доступны на этом рынке.
Уверенный напор.
Разговаривая о компрессорах, нельзя обойти тему вспомогательного оборудования. Правильнее назвать это «периферийными устройствами». Ведь компрессорный агрегат – это только сердце системы воздухоподготовки. Прежде чем получить на выходе сжатый воздух заданных параметров, его нужно очистить от пыли, сжать, отделить от него влагу, неизбежно присутствующую в атмосферном воздухе, а также охладить сжатый воздух. Кроме того, система воздухоснабжения должна иметь расходные емкости-ресиверы, которые поглощают пульсации давления за компрессором и обеспечивают пиковые нагрузки потребителя. Столь сложный комплекс нуждается в собственной системе управления, отвечающей за безопасность и эффективность всего процесса.


26.02.2019 379 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: Компрессоры Ремеза